Важная информация - официальный сайт Администрации Веселовского района Ростовской области
Апрель 2018 года
Праздники апреля

Раздел: Важная информация

/

Уважаемые участники дорожного движения сообщаем Вам, что согласно новому регламенту, срок сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления после решения суда составляет 3 рабочих дня. Если автовладелец это сделает в указанный период времени, то таким образом запустит процесс обратного отсчета продолжительности наказания. В этом случае исходной точкой будет считаться дата вступления постановления в законную силу. Если срок лишения водительского удостоверения закончился, а водительское удостоверение на руках, по прежнему будет считаться лишенным допуска к управлению транспортным средством. Срок наказания лицом лишенным права управления будет исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения инспектору по исполнению административного законодательства Отделения Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения.

Телефон доверия.

Администрация Веселовского района сообщает, что в департаменте потребительского рынка Ростовской области работает «телефон доверия»: 8(863)269-77-48 по приему от граждан информации обо всех случаях незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной продукции, в том числе и о фактах нарушения требований к розничной продаже алкогольной продукции.

Также сообщить о фактах незаконного оборота алкогольной продукции можно в Администрацию Веселовского района по телефону: 8(86358)6-86-04.

/
Калькуляторы по расчету ориентировочного размера платы за технологическое присоединение к сетям.

Для субъектов предпринимательской деятельности на сайтах ресурсоснабжающих организаций созданы калькуляторы, позволяющие рассчитать ориентировочный размер платы за технологическое присоединение.

/
Уважаемые жители Веселовского района!
Сейчас среди детей очень новомодная стала игра: «Беги или Умри! Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колес.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕСЕЛОВЦЫ! САМОЕ ДОРОГОЕ И ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС, - ЖИЗНЬ.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Веселовскому району майор полиции А.В. Богданов.