Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Праздники апреля

11 Февраля 2019
Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

11.02.2019 в 10.00 в актовом зале Администрации Веселовского района,под председательством       главы Администрации Веселовского района Л.Н.Серокурова и первого заместителя главы Администрации Веселовского района, начальника отдела сельского хозяйства Р.П. Криворотова, с участием руководителей организаций, учреждений структурных подразделений Администрации Веселовского района, глав администраций сельских поселений, членов комиссии состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, по вопросам:
1. Об осуществлении учета и контроля за лицами, признанными судами виновными в потреблении наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача и освобожденных от административной ответственности в связи с их согласием пройти медицинское и социальное восстановление в лечебно-профилактическом учреждении.
2. Результаты мер по оказанию помощи лицам, находящимся в алкогольной илц наркотической зависимости в амбулаторных и стационарных условиях. 3.0 проводимой работе по выявлению и учету несовершеннолетних, склонных к употреблению алкогольных напитков, немедицинскому по треблению наркотических средств и психотропных веществ.
4.О мерах по обеспечению общественной безопасности период подготовки и проведения праздничных мероприятий дня Защитника отечества - 23 февраля и Международного женского дня 8 марта.
5. О принимаемых мерах по противодействию нелегальной миграции в сфере сельского хозяйства, розничной (оптовой) торговли, строительства и транспортной сферы, расположенных на территории Веселовского района.
Заслушаны ответственные руководители, решения направлены протоколом №1: от 11.02.2019 года заседания районной межведомственной комиссии по профилактике .правонарушений в организации учреждения сельские поселения для организации исполнения.

Главный специалист сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Веселовского района В.И. Макагонов