В середине января заместитель Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарев вручил ключи от 42 новых машин скорой помощи для использования в районных больницах области.
Апрель 2019 года
Праздники апреля

5 Февраля 2019
    В число счастливых обладателей новых машин вошла и наша районная больница. Главный врач МУЗ ЦРБ Р.В. Кошкин рассказал, что новый автомобиль выполнен на базе УАЗа и оснащён всем необходимым оборудованием для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи (аппаратом искусственной вентиляции лёгких, дефибриллятором, кислородным концентратом и многим другим). В настоящее время идёт оформление документации по передаче автомобиля из областной собственности в собственность района, что, естественно, займёт определённое время. После выполнения всех формальностей, карета скорой помощи будет введена в строй и эксплуатироваться службой скорой помощи райбольницы.

Кроме того, Р.В. Кошкин поделился, что из областного бюджета на условиях софинансирования с районным бюджетом выделены средства на приобретение модульного фельдшерского пункта, который планируется установить в хуторе Проциков. Сегодня ведутся работы по выделению земельного участка. После чего начнутся работы по подведению коммуникаций.