Май 2019 года
Праздники мая

13 Мая 2019
В канун праздника Победы школьники Весёловского района совместно со своими наставниками и представителями органов власти Веселовского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны: Дмитрия Яковлевича Алёшкина, Павла Александровича Кузнецова, Александру Фёдоровну Рябушеву, Марию Кузминичну Блинову, Даниила Васильевича Буданова, Наталью Ермолаевну Ершенко, Петра Игнатьевича Курилова, Анатолия Васильевича Янченко. Старшеклассники Весёловской школы № 1, Краснознаменской и Позднеевской, Маныч-Балабинской и Верхнесолёновской школ, а также представители Администраций сельских поселений, сотрудники прокуратуры Весёловского района вручили ветеранам ценные подарки, Благодарственные письма и поздравительные открытки Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, депутата Государственной Думы ФС РФ Л.Н. Тутовой и Главы Администрации Весёловского района Л.Н. Серокурова. Ветераны, мы помним Ваш бесценный подвиг. Спасибо Вам за возможность жить в мирное время!