В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря с 12.00 до 20.00 Управление Росреестра по Ростовской области проведет прием граждан по адресу Береговая 11/1, Ростов-на-Дону .
Декабрь 2017 года
Праздники декабря

30 Ноября 2017

В Управлении Росреестра по Ростовской области пройдет общероссийский день приема граждан по направлениям деятельности: государственный кадастровый учет; государственная регистрация прав; получение услуг Росреестра в электронном виде; кадастровая оценка недвижимости; деятельность кадастровых инженеров; государственный земельный надзор;   деятельность арбитражных управляющих; предоставление материалов и данных из федерального картографо-геодезического фонда; лицензирование геодезических и картографических работ.

Руководитель Управления Росреестра по Ростовской области, Галунов П.Б.: «Мы осознаем важность открытого диалога с населением и получения обратной связи о качестве услуг, оказываемых Росреестром. Возможность задать вопросы специалистам Росреестра предоставлена гражданам 12 декабря, и я предлагаю ею воспользоваться».

В общероссийский день приёма граждан на вопросы посетителей ответят специалисты Управления Росреестра по Ростовской области: начальник отдела государственной регистрации недвижимости Явленская Наталья Васильевна; начальник отдела государственного земельного надзора Манукян Самвел Альбертович; исполняющая обязанности начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Чешева Елена Александровна; начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Кадочникова Карина Владимировна; начальник отдела геодезии и картографии Германов Сергей Михайлович; исполняющий обязанности начальника отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере Богуш Александр Александрович; начальник отдела правового обеспечения Кузьмин Пётр Андреевич

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Приём граждан в Управлении Росреестра по Ростовской области будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) с 12.00 до 20.00 по адресу Ростов-на-Дону, Береговая, д. 11/1. Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам: +7(938)169-51-67; +7(938) 169-53-10.

По всем вопросам связанным с данной информацией, обращайтесь в пресс-службу Управления Росреестра по Ростовской области к Надежде Бережной BerejnayaNA@r61.rosreestr.ru