Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
Июнь 2017 года
Праздники июня

21 Апреля 2017

Примите искренние поздравления с праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Веселовского муниципального района.

Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

C уважением, Леонид Николаевич Серокуров,
глава Администрации Весёловского района