Объявлен набор для обучения субъектов МСП и представителей микрофинансовых организаций на курсе повышение квалификации по теме «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд».
Сентябрь 2018 года
Праздники сентября

5 Сентября 2018

Министерство экономического развития Ростовской области совместно Южно-Российским институтом управления - филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, объявлен набор руководителей и специалистов микрофинансовых организаций на повышение квалификации по теме «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд».

Срок приема документов - до 01.10.2018 г.

Обучение будет проходить в рамках постановления Правительства Ростовской области от 17 апреля 2014 г. № 258.

Цели Программы:

-повышение знаний руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителей и специалистов микрофинансовых организаций в сфере государственных и муниципальных закупок;

- стимулирование субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в государственных и муниципальных закупках.

Контингент охвата Программой:

-руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, руководители и специалисты микрофинансовых организаций (далее - претендент на повышение квалификации), имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы не менее 2 лет и стаж работы в данной организации не менее 1 месяца.

Формат Программы: повышение квалификации в объеме 72 учебных часа.

Итоговый документ: удостоверение о повышение квалификации.

Форма обучения: очно-заочный формат с применением дистанционных технологий.

Условия конкурсного отбора: конкурсный отбор слушателей Программы осуществляется в форме тестирования.

Предоставляемые документы:

- заявление по утвержденной форме;

- копию трудовой книжки (с представлением оригинала для сверки);

- копию диплома(ов) о среднем профессиональном или высшем образовании (с    представлением оригинала(ов) для сверки);

- копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации с предъявлением оригинала;

- копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученной не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте Правительства Ростовской области   (www.donland.ru) и (или) на портале «Малый и средний бизнес Дона» (www. mbdon.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявления о приеме документов и сроке его прекращения (за исключением специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, микрофинансовых организаций, оплачивающих стоимость повышения квалификации за счет собственных средств);

- справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов по состоянию на 1-е число месяца, в котором подана заявка (за исключением специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, микрофинансовых организаций, оплачивающих стоимость повышения квалификации за счет собственных средств);

- справку о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам, выданную территориальным налоговым органом по состоянию на 1 число месяца, в котором подана заявка (за исключением специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, микрофинансовых организаций, оплачивающих стоимость повышения квалификации за счет собственных средств).

Наименование ВУЗа, где проходит обучение: Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Место нахождения: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская,70/54

Контактный телефон: 8(863)203-63-70, 8(863)299-92-42, 8(863)203-63-42, 8-90450974-40.

Контактное лицо: специалист первой категории сектор обучения в сфере размещения заказов и проведения торгов ЦПК ФДПО Гривцова Ольга Николаевна, директор центра повышения квалификации Медякова Екатерина Михайловна.

Электронный адрес: ukp_goszakaz@mail.ru

Стоимость обучения:

Стоимость обучения 1 слушателя с учетом софиннсирования из средств областного бюджета- 3841,60 руб.

Режим очных занятий: с 09.00-16.10 (5 дней)

Контакты:

- 8(863)203-63-70, 8 (863)299-92-42 Южно Российский институт управления филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

- 8(863)240-55-52- Министерство экономического развития Ростовской области.

Исп. Акопян Л.А.

тел. 6-12-41