Очередное заседание Собрания депутатов Веселовского района пятого созыва
Праздники января

28 Декабря 2017
Очередное заседание Собрания депутатов Веселовского района пятого созыва

27 декабря 2017 года в Администрации Веселовского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Веселовского района пятого созыва.

В работе Собрания приняли участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Полухин Михаил Юрьевич и Глава Администрации Веселовского района Серокуров Л.Н.

Полухин М.Ю. от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева вручил Благодарность Губернатора Ростовской области Главе Администрации Веселовского района Серокурову Л.Н. за большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и в связи с 80-летием со дня ее образования.

Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области был награжден Саас И.Г. – главный советник генерального директора ЗАО «ЮгАгроХолдинг»;

Знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность» был награжден Высоцкий В.Н. – менеджер ООО «Торговый Дом «РИФ».

Депутатами района был принят бюджет Веселовского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

В ходе заседания также были рассмотрены вопросы: о Реестре муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы в Веселовском районе Ростовской области;

об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Веселовского района за 2017 год;

об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов сельских поселений Веселовского района Ростовской области и внесению в них изменений.

Рассмотрены и утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Веселовского района и Веселовского, Верхнесоленовского, Позднеевского и Краснооктябрьского сельских поселений района.

По всем рассмотренным вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.