Доступна новая версия мобильного приложения Пенсионного фонда России
Праздники августа

1 Августа 2017
Доступна новая версия мобильного приложения Пенсионного фонда России

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Веселовском районе Ростовской области сообщает:

Получить информацию о состоянии своего лицевого счёта в ПФР, проверить, перечислил ли работодатель страховые взносы, а также записаться на приём и заказать нужные документы стало ещё проще –государственные услуги и сервисы ПФР доступны в любом смартфоне.

На данный момент доступна новая версия мобильного приложение «ПФР электронные сервисы». В новой версии были учтены пожелания пользователей и реализована функция персонифицированного пенсионного калькулятора. Теперь для авторизованных пользователей при расчёте условного размера будущей пенсии калькулятор учитывает уже сформированные стаж и баллы и упрощает заполнение полей с личной информацией. Помимо этого, повышен общий уровень стабильности работы приложения и переработана система оповещения об ошибках.

С помощью приложения ПФР можно:

• получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта в ПФР;
  • получить сведения о назначенной пенсии и социальных выплатах;
  • узнать размер (остаток) средств материнского (семейного) капитала;
  • посмотреть историю своих обращений в ПФР.
  • найти ближайшую клиентскую службу ПФР;
  • записаться на приём;
  • заказать справки и документы;
  • направить обращение в онлайн-приёмную ПФР.

Важно. Для получения доступа к некоторым услугам и сервисам, предоставляемым через приложение, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Исчерпывающую информацию по данному вопросу можно получить по телефону 6-10-42 или на приеме у специалистов группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями в кабинете № 2 с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 14-00.

Руководитель группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями УПФР в Веселовском районе Ростовской области  М.С. Ивасюк