«Ассоциация Территориального объединения работодателей Весёловского района»
Октябрь 2019 года
Праздники октября

7 Октября 2019
«Ассоциация Территориального объединения работодателей Весёловского района»

В нашем районе создана «Ассоциация Территориального объединения работодателей Весёловского района». Ассоциация создана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона № 99-ФЗ от 05.05.2014) Федеральным законом №7-ФЗ от 12.01.96 «О некоммерческих организациях», Федеральным законом №156-ФЗ от 27.11.2002 «Об объединениях работодателей» и иными нормативами правовыми актами.

Председателем Ассоциации Территориального объединения работодателей Весёловского района избран Ренат Усеинович Ахметов.

Ассоциация является территориальным объединением работодателей и осуществляет свою деятельность на территории Весёловского района Ростовской области.

Целью деятельности Ассоциации является представление интересов и защита прав своих членов во взаимоотношениях с органами государственной власти и местного самоуправления, профессиональными Союзами и их объединениях на принципах социального партнёрства.

Предметом деятельности Ассоциации являются: объединение работодателей для обеспечения их участия в системе социального партнёрства;

содействие формированию благоприятного делового климата для успешного развития рыночной экономики, повышения конкурентноспособности регионального бизнеса, укрепление позитивной репутации предпринимателей, укрепление позитивной репутации предпринимателей; проведение согласованной политики членов Ассоциации, представительство их интересов и защита прав по экономическим, социальным, трудовым и иным вопросам, затрагивающим интересы предпринимателей; участие в органах социального партнёрства, развитие взаимоотношений между работодателями, представителями работников и органами государственной власти, участие на региональном уровне в переговорах и подготовке соглашений, регулирующих социально-трудовые и связанные с ними экономические отношения.

Всем заинтересованным лицам обращаться по местонахождению Ассоциации - Место нахождения Ассоциации: п. Весёлый, ул. Октябрьская, 205, А, или по тел: 8-928-227-77 -25.