Активные участники областного летнего фестиваля ВФСК ГТО –это школьники Веселовского района!
Июнь 2019 года
Праздники июня

4 Июня 2019

1 июня, в День защиты детей в г.Ростове-на-Дону состоялся областной этап летнего фестиваля ГТО. Местом проведения стал легкоатлетический манеж Донского государственного технического университета. В рамках пропаганды комплекса ГТО такие фестивали стали уже традиционными, и этот год не стал исключением. Чтобы сформировать команду района для участия в областном этапе, Центру тестирования ГТО необходимо было провести отборочный муниципальный этап. И вот команда сформирована-это лучшие из лучших в III и IV ступени комплекса ГТО: Моисеев Антон (Верхнесоленовская школа), Богданов Ярослав (Маныч-Балабинская школа), Малова Александра (Веселовская школа № 1), Удовенко Анна, Губатенко Валерия (Малозападенская школа), Мандрыкин Эдуард (Багаевская школа), Филипенко Алексей (Веселовская СОШ № 2), Костина Елизавета (Позднеевская СОШ).В течение дня, ребята Веселовского района этап за этапом преодолевали программу областного фестиваля, демонстрируя высокие результаты в беге на 60 м, в подтягивании, отжимании, в беге на 2000 м, метании мяча, в плавании и стрельбе из электронного оружия.

Выражаем благодарность ребятам и их родителям, директорам общеобразовательных организаций: О.Г.Вандюк, Н.М.Киселевой, Г.Ф.Евдокимовой, О.Ю.Форопоновой, Г.В.Четиной, Н.Н.Байрамовой, Е.А.Порядной, учителям физической культуры: Э.А.Меджитову, М.Ш.Кехваеву, А.А.Захарову, Т.В.Кружилиной, Е.В.Леонову, И.В.Зименко, А.М.Евсееву.

Желаем ребятам всегда добиваться высоких результатов, бравых побед и вершин доброй славы.

Отдел образования.