Региональный проект "Финансовая поддержка семей при рождении детей" - официальный сайт Администрации Веселовского района Ростовской области
Декабрь 2019 года
Праздники декабря

Раздел: Региональный проект "Финансовая поддержка семей при рождении детей"

9 декабря 2019
/

На территории Веселовского района активно реализуется национальный проект «Демография», одним из важных направлений которого является региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Финансовая поддержка семей при рождении детей, а также создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи, рождения детей и изменения материального положения граждан в связи с рождением детей- одна из главных задач проекта.

5 ноября 2019
/
На территории Веселовского района активно реализуется национальный проект «Демография», одним из важных направлений которого является региональный проект  «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Финансовая поддержка семей при рождении детей, а также создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи, рождения детей и изменения материального положения граждан в связи с рождением детей- одна из главных задач проекта.
9 октября 2019
/

На территории Веселовского района активно реализуется национальный проект «Демография», одним из важных направлений которого является региональный проект « Финансовая поддержка семей при рождении детей». Финансовая поддержка семей при рождении детей, а также создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи, рождения детей и изменения материального положения граждан в связи с рождением детей- одна из главных задач проекта.

1 октября 2019