Уважаемые земляки!

Раздел: Поздравления

2 Ноября 2018
Уважаемые земляки!
     Сердечно поздравляем Вас с праздником - Днем народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильное решения.
     Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Веселовского района, являясь единым целым.
     Все вместе мы принимаем активное  участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
    Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили вклад в развитие района! Поздравляем всех тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливать знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
     Желаем вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо Веселовского района, Ростовской области и Великой России! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днем народного единства!

Председатель Собрания депутатов -
Глава Веселовского района Ростовской области