Уважаемые ветераны, работники и пайщики потребительской кооперации Веселовского района!
Июль 2018 года
Праздники июля

Раздел: Поздравления

6 Июля 2018
 Примите самые искренние поздравления с Днем кооперации! Забота о людях, сельском населении - основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Развивая и совершенствуя свою торговую деятельность, потребительская кооперация района стабильно обеспечивает жителей всем необходимым: от товаров повседневного спроса до самых современных предметов сложнобытовой техники. Ассортимент продаваемых товаров неуклонно расширяется.
      Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды сельского населения.
     Дорогие земляки! Впереди у вас амбициозные планы и задачи, которые непременно должны быть реализованы. Желаем вам дальнейших успехов в вашей трудовой и нужной людям работе!
     От всей души желаем всем работникам, пайщикам и ветеранам потребительской кооперации доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации! С праздником!

Председатель Собрания депутатов-
Глава Веселовского района Ростовской области