Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Октябрь 2018 года
Праздники октября

Раздел: Поздравления

5 Октября 2018

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

День учителя - это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя!

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Веселовского района                                  Л.Н. Серокуров