Клуб Весёлых и Находчивых вновь распахнул свои двери.
Июль 2019 года
Праздники июля

Раздел: Молодежь

11 Апреля 2019
Клуб Весёлых и Находчивых вновь распахнул свои двери.

10 апреля состоялась финальная игра КВН «Много шума из ничего», посвященная Году театра в России среди образовательных организаций Веселовского района. За право быть финалистом боролись 4 команды: «Happy people» Веселовская СОШ № 1, руководитель Киричевская Марина Юрьевна, «Эксклюзив» Веселовская СОШ № 2, руководитель Останина Елена Александровна, «Бегущие в ночи» Багаевская СОШ, руководитель Хибухина Лилия Мустафаевна, «On-line» Красноманычская ООШ, руководитель Зубко Таисия Анатольевна.
    Команды соревновались в конкурсных испытаниях: приветствие «Весь мир театр, а люди в нем актеры», разминка «Как вам это понравится», конкурс капитанов «Сон в летнюю ночь», домашнее задание «Много шума из ничего».
Участники показали своё остроумие, смекалку, творческое мастерство, оригинальность. Отдельного внимания заслуживают болельщики команд, которые активно поддерживали их.
    Призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Эксклюзив» Веселовская СОШ № 2;
2 место – команда «Happy people» Веселовская СОШ № 1;
3место – команда «On-line» Красноманычская ООШ.
    Все участники были награждены грамотами Администрации Веселовского района, а финалисты получили переходящий кубок КВН. Так же команда - победитель отправится представлять Веселовский район на областном уровне в ЮНИОР лиги КВН.
Ведущий специалист по делам молодежи
Администрации Веселовского района
И.Ульяненко