Контрольно – счетной палатой Ростовской области подведены итоги проверки в Веселовском районе.
Декабрь 2017 года
Праздники декабря

Раздел: Экономика

3 Октября 2017

В Администрации Веселовского района 03 октября 2017 года состоялось совещание по итогам проверки Контрольно – счетной палаты Ростовской области по вопросам законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования «Веселовский район», а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения..

В работе совещания принимали участие председатель Контрольно – счетной палаты (КСП) Ростовской области Валерий Иванович Хрипун, аудитор КСП Ростовской области Юрий Сергеевич Кузьминов, глава Администрации Веселовского района Леонид Николаевич Серокуров и председатель Собрания депутатов Веселовского района Ия Павловна Ермакова.

Участники совещания ознакомились с результатами проверки, которые освятил аудитор Контрольно – счетной палаты Ростовской области Юрий Сергеевич Кузьминов.

Заместитель главы Администрации Веселовского района по инвестициям, финансам и экономике и заведующий финансовым отделом администрации Веселовского района доложили о результатах принятых мер органами местного самоуправления Веселовского района по устранению нарушений, выявленных по итогам проверки Контрольно – счетной палаты Ростовской области, а также выступил глава администрации Веселовского сельского поселения с результатами по принятым мерам в результате проведенной проверки. Глава администрации Веселовского района Леонид Николаевич Серокуров подвел итоги совещания.