• Image 01
  • Image 02
  • Image 03
  • Image 04
  • Image 05
  • Image 06
Граница Европы и Азии
График приема граждан
Погода в районе
Декабрь 2017 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Погода
Праздники декабря
Статистика сайта


                  ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Собрания депутатов Веселовского района пятого созыва (2016-2021) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

День и время приема

Место проведения приема

1

Ермакова Ия Павловна –Председатель Собрания депутатов – глава Веселовского района

1-й вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

1-й четверг каждого месяца

с 9.30 до 12.00

 

2-й и 4-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

п. Веселый,

Администрация района

каб. 207;

 

 

      

х. Красный Маныч,

МБОУ Красноманычская ООШ

2

Форопонова

Олеся Юрьевна –

заместитель председателя Собрания депутатов

2-я суббота месяца

с 9.00 до 12.00

х. Малая Западенка,

МБОУ Малозападенская СОШ

3

Байрамова

Наталья Николаевна

еженедельно

четверг

с 8.00 до 16.00

п. Веселый,

МБОУ Веселовская

СОШ № 2

 

4

Вандюк

Ольга Григорьевна

еженедельно

понедельник

с 8.00 до 16.00

х. Нижнесоленый,

МБОУ Верхнесоленовская

СОШ

 

5

Евдокимова

Галина Федоровна

еженедельно вторник

16.00 до 18.00

п. Веселый,

МБОУ Веселовская

СОШ № 1

6

Ищенко

Алексей Николаевич                    

еженедельно среда

с 8.00 до 12.00

п. Веселый,

Администрация Веселовского сельского поселения

7

Киричевская

Марина Юрьевна

последнее воскресенье каждого месяца

с 10.00 до 12.00

х. Свобода,

сельский Дом культуры

8

Кошкин

Роман Викторович

1-й и 3-й четверг каждого месяца

с 13.00 до 16.00

п. Веселый,

МБУЗ «ЦРБ»

Веселовского района

9

Лисицкий Владимир Александрович

 

последняя пятница каждого  месяца

с 10.00 до 12.00

х. Позднеевка,

контора ЗАО «Краснокутское»

10

Петриченко

Александр Степанович

 

последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 16.00

х. Верхнесоленый,

контора ЗАО им Ленина

 

11

Подольская

Елена Ивановна

первая среда каждого месяца

с 13.00 до 16.00

х. Красный Октябрь,

здание детского сада «Тополек»

12

Сулименко

Владимир Васильевич

 

 

2-й и 4-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

пос. Садковский,

контора  ФГУ СХП «Ростовское»

13

Трушик

Анатолий Иванович

 

3-я суббота каждого месяца

с 13.00 до 15.00

х. Красный Кут,

здание сельского клуба

14

Шебалков

Александр Васильевич

 

еженедельно суббота

с 9.00 до 12.00

 

х. Красный Октябрь,

контора ЗАО «Красный

Октябрь»

15

Шешин

Илья Александрович

 

 

еженедельно

понедельник

с 9.00 до 11.00

х. Красный Октябрь,

контора ЗАО «Красный

Октябрь»

16

Шустева

Светлана Павловна

еженедельно вторник,

четверг

с 14.00 до 16.00

 

х. Маныч- Балабинка,

контора ЗАО «Шахаевское»

  

 

Меню раздела

scroll-up