• Image 01
  • Image 02
  • Image 03
  • Image 04
  • Image 05
  • Image 06
Граница Европы и Азии
Телефонный справочник Администрации Весёловского района
Сентябрь 2019 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Погода
Праздники сентября
Статистика сайта

Телефонный справочник Администрации Весёловского района

Должность, фамилия, имя, отчество Номер телефона Кабинет

Глава Администрации района
Серокуров Леонид Николаевич

6-12-51


Секретарь приемной
Калабухова Ольга Владимировна

6-12-51
факс 6-11-98


Первый заместитель главы Администрации района  - начальник отдела сельского хозяйства
Криворотов Роман Павлович

6-15-84


Заместитель главы Администрации района по инвестициям, финансам, и экономике
Улитин Юрий Михайлович

6-16-87

208

Заместитетель главы Администрации района по социальным вопросам
Ковтун Лидия Гавриловна

6-10-71

303

Управляющий делами Администрации Веселовского района
Ромашенко Виктор Романович
           6-81-83      305

Главный бухгалтер
Гусева Жанна Анатольевна

6-11-62

306

Ведущий специалист

Нижевенко Сергей Викторович

6-16-77


Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии
Новикова Алла Александровна

6-84-08

202

Ведущий специалист по охране окружающей среды и природопользованию
Чередниченко Инна Юрьевна 

6-84-08

202

 Главный специалист сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Макагонов Виктор Иванович
         6-10-98  

Финансово-экономическое управление

Начальник финансово-экономического управления
Митяева Галина Павловна

6-86-04

201

Ведущий специалист
Савлич Ольга Леонидовна

6-86-04

201

Ведущий специалист
Коровина Светлана Николаевна

6-86-04

201

Ведущий специалист
Горстка Оксана Анатольевна

6-86-04

201

Структурные подразделения в составе ФЭУ
1. Отдел по закупкам, развитию малого предпринимательства и инвестициям

Начальник отдела
Латорцева Татьяна Леонидовна

6-12-41

211

Ведущий специалист
Карелина Ирина Александровна

6-12-41

211

Специалист 1 категории – юрист
Акопян Людмила Андраниковна

6-86-04

201

2. Сектор по имущественным и земельным отношениям

Начальник сектора
Василевская Елена Николаевна

6-10-06

107

Ведущий специалист
Кирпичева Татьяна Викторовна

6-10-06

107

Ведущий специалист
Руднева Наталья Ивановна

6-12-41

211

Специалист I категории
Рогожина Елена Николаевна    

6-10-06

107

Специалист I категории
Линецкая Наталья Алексеевна
 6-10-06  107

Сектор строительства газа-электроснабжения, транспорта и связи

Начальник сектора  

6-12-37

204

Ведущий специалист
 Нижевенко Виктория Александровна
 6-12-37  204
Специалист I категории
Казарян Рузанна Ангиновна
 6-12-37  204
Сектор ЖКХ

Начальник сектора ЖКХ 
Ким Виктор Алексеевич

6-12-37

204

Ведущий специалист 

Петелько Вадим Викторович

6-12-37

204

 Отдел строительства, ЖКХ, транспорта и связи    

Начальник сектора архитектуры и градостроительства 
Гаврилова Александра Анатольевна

6-19-33

206

Ведущий специалист
Фарапонов Анатолий Юрьевич 

6-19-33

206


Ведущий специалист
Нагорный Алексей Николаевич

6-19-33
206
Общий отдел

Начальник общего отдела
Нестеренко Алеся Алексеевна

6-81-83

305

Главный специалист по контролю, работе с представительным органом Веселовского района и обращениями граждан
Кудрявцева Валентина Михайловна

6-87-75

207

Ведущий специалист по охране труда и кадровой работе
 Бондаренко Елена Викторовна 

6-14-32

304

Ведущий специалист по информационным технологиям
Олленбергер Евгений Викторович

6-14-32

304

Ведущий специалист по архивному делу
Медведева Рита Васильевна

6-18-93


Специалист I категории
Чжен Владимир Владимирович

6-14-32

304

 Специалист I категории 
Гзогян Рузанна Суреновна
6-14-32       304
  Главный специалист
Дмитриева Виктория Викторовна
6-81-83
305
Отдел по социальной и молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Начальник отдела
Леемджян Мария Викторовна

6-51-47

303

Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав
Неменущая Светлана Александровна

6-51-47

302

Ведущий специалист по вопросам ФКС и туризма
Шаповалов Юрий Антонович

6-51-47

303

Ведущий специалист по делам молодежи
Ульяненко Инна Игоревна

6-51-47

303

Ведущий специалист по трудовым отношениям
Шеншина Татьяна Алексеевна

6-51-47

302

Отдел сельского хозяйства

Главный специалист по вопросам земледелия и использования земельных ресурсов

6-84-08

202

Главный специалист по вопросам экономической политики
Васюкова Лариса Николаевна

6-84-04

202

Главный специалист по вопросам финансовой политики и бухгалтерскому учету
Петренко Галина Александровна

6-11-44

203

Ведущий специалист информационной службы и реформ КФХ и ЛПХ
Скачкова Евгения Владимировна

6-11-44

203

Сектор ГО и ЧС
 
       
Начальник сектора
Козурман Вячеслав Геннадьевич        
                                                        
6-13-60  
 
Ведущий специалист 
Заиченко Яна Михайловна


6-13-60  
 
Инспектор 
Черноусова Наталья Николаевна
6-13-60  


Меню раздела

scroll-up